Не знаю как назвать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, недавно проходила лечение от врача гинеколога было воспаление. Врач мне назначил лидазу, цефтриаксон и ещё много чего сейчас уже не помню. У меня после лечения воспалился лимфоузел я пришла повторно на приём врач мне сказал, чтобы сдала кровь на ВИЧ, гепатит, сифилис, общий анализ крови. На ВИЧ, гепатит и сифилис отрицательно. Но по общему анализу крови он сказал, что мол все в норме, единственное что лейкоциты дают какое-то воспаление. Не могли бы вы посмотреть и расшифровать мне этот анализ?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-16 14:30
Здравствуйте.
Это совершенно нормальный анализ крови, в норме и лейкоциты.
Всего хорошего.