Сглатывания шумные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1,3г
Здравствуйте, примерно около 2 месяцев назад ребенок начал громко сглатывать слюну во время бодрствования со странным звуком, несколько раз подряд от 2 до 5, такой звук я могу произвести если очень много слюны проглотить усердно, при этом самочувствие ребенка нормальное, но звуки настораживают.
Сходили к лору сказали все хорошо, возможно из за зубов, спустя 2 месяца сглатывания днем стали очень редко но часто появились ночью (раньше не было вообще) получается ребенок вошкается и много раз подряд вот так сглатывает после засыпает
Есть запись диктофона, жаль нельзя прекрипить
Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, думаю лучше обратиться к неврологу с этой проблемой.