Сфера специальности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, у меня несколько лет ухудшается самочувствие. Ранее были только обмороки, сейчас слабость, тошнота, головокружение, обмороки, сейчас уже начались проблемы с памятью, спутанность сознания и онемение рук и размытость зрения. Все похоже на пониженное давление, потому как четкость сознания и зрения возвращается в положении лёжа. К какому специалисту нужно обратиться, чтобы хотя бы начать лечение, если МРТ головного и УЗИ сосудов шеи в норме?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-27 22:57
Елена, доброго часа,

Вам следует обратиться к кардиологу, чтобы установить причину обмороков и поскольку у вас есть уже и неврологическая симптоматика, то к неврологу

Всех благ