Сезонная аллергия у ребенка с сильными кровотечениями

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка сейчас сезонная аллергия цветет амброзия страдает с детства но диагноз врачи не ставили доходило до того что у ребенка лопался сосуд в глазу и ее долго лечили от травмы глаза не помогало и только когда обратились к лор с обильными кровотечениями из носа(обильно и часто) она сказала аллергия у ребенка из наблюдения за симптомами заметили сильное проявление болезни весной и осенью а среднее проявление круглый год это цветы, пыль домашняя, собака может еще что то не проверяли нужно делать пробы нет аллергии на питание. Назначение получить не можем выписал детский врач капли в нос виброцил стало хуже читаем состав там лаванда взяли купили капли которые выписывал приезжающий доктор из области момезал после впрыскивания через время мажем витамин А и пьем сироп Эдем. Эдем пьем 5 дней 5 мл 1раз в сутки с виброцилом только ухудшение сегодня заменили на момезол на ночь дадим 1 раз супрастин. Вопрос можно ли после момезола после определенного времени вносить в нос назаваль. С уважением к ВАМ И ХОТИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС за ту неоценимую помощь которую ВЫ оказываете нам
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-22 16:06
Здравствуйте! Да, можно. Назаваль это барьерное средство в нос, его можно использовать дополнительно к лечению, каждые 1,5-2 часа, сколько необходимо. Интервал между другими лекарствами в нос 1 час.