Зеленые сопли при аллергии

Спрашивает: динаrf
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, может ли при аллергии быть зеленые густые сопли? У нас нос не течет день нос дышит ночью его закладывает а утром он полностью забит зеленью я промываю ребенку нос и столько много выходит зеленые даже не зеленые а как желто салатовые и так каждый день! Удалили аденоиды прошел месяц мы месяц не болели нос не дышал но соплей не было а вот сейчас опять началось что было до аденоидов! Были у аллерголога выписала пока зодак а в апреле сказала сделает пробы! Делали риноцитограмму эозинофилы 1-2!
Теги: могут ли при аллергии быть зеленые сопли, могут ли быть зеленые сопли при аллергии у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 марта 2016 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-20 17:45
Необходимо консультация отоларинголога
динаrf 2016-03-21 03:44
Очень много раз были у него говорит нам к аллергологу! Такие сопли у нас каждое утро они мне говорят это аллергия будем ждать когда пробы сделают! Были у другого врача он поставил хранический 2 х стороний гайморит третий врачь говорит не бывает у ребенка 4 года гайморита! Что это как лечить гуда идти
До 5 лет гайморита не бывает из-за не сформированных гайморовых пазух, скорее всего это аденоидит. Сделайте вначале общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е
-1
динаrf 2016-03-23 04:31
Аденоиды удалили месяц назад! Месяц дышали без соплей сейчас все заново
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-23 21:07
Аденоиды не удаляют полностью, а только их подрезают, эта ткань потом вновь разрастается, сделайте риноцитограмму и общий анализ крови для постановки диагноза