Сейчас выделений нет, только прыщики, подскажите пожалуйста что делать

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических болезней нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, назначили регулон, выпила первую упаковку, на груди высыпали прыщи, после месячных в середине цикла были коричневые мажущие выделения, сказали 3 месяца пропить препарат нужно, как мне быть? По анализам он мне подходит.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 13:22
Здравствуйте. Обсудить с врачом смену ОК. На подходящем ОК прыщиками не сыпет