Сетка на груди
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Обнаружил сегодня (девушка заметила), что на груди появилась сосудистая сеточка. Фото прилагаю.
До этого были сильные стрессы, АГ на фоне них (на успокоительных давление не скачет), УЗИ вен шеи в норме, УЗИ сердца в норме, ЭКГ в норме.
Также есть остеохондроз в стадии обострения (уже заканчивается).
Подскажите, стоит ли беспокоиться и к кому обращаться?
Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. По этому поводу не стоит беспокоится это не влияет ни на что кроме косметики. Опасности для жизни и здоровья нет абсолютно никакого. А вот с давлением вам обязательно нужен кардиолог.