Серозный менингит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: НЕт
Здравствуйте, в 6 лет сын переболел серозным менингитом, на учете нигде и никогда не состояли, какие сделать обследования, чтобы доказать что мы здоровы, как получить категорию А в военкомате, если это возможно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-17 10:34
Добрый день.

Вам надо сделать МРТ головного мозга, чтобы исключить резидуальные изменения в головном мозге.
И с результатом этого обследования обратиться к неврологу лично, чтобы он написал свое заключение.