Головные боли после серозного менингита

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня был серозный менингит средней степени. Было 43 зараженных клеток. Лежала в больнице и принимала лечение 10 дней. Прописали противовирусные таблетки "гроприносин" и "пробиоксин". Сегодня побаливает голова и слабость. Это нормально? Спа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-08 14:33
Здравствуйте. После такого заболевания головные боли могут сохраняться длительный период времени. Продолжайте принимать лечение и наблюдаться у невропатолога.