Серная пробка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сегодня промывали серную пробку но слух так до конца и не вернулся, симптомы стрельнуло ночью в воскресение а только сегодня попал к врачу промыли и все вроде сначала было не плохо всхлипования воды были но вода так и не вышла что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Со временем должна выйти, если появились боли или осталась заложенность в течение нескольких дней, нужно идти на очный приём.