Вода из уха

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня в перепонке дырочка, там скопилось серная пробка. Сходила к лору промыли. Пробка вышла. Было головокружение и жжение внутри уха. Прошло около 2х часов. Боль в голове усилилась и в этом ухе будто много воды. В ухе будто что то мешает и вытекает вода. Нормально ли это и как избавится от воды. Большой дискомфорт
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Каким раствором проводилось удаление серной пробки?