Сердцебиение на ранних сроках беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. На УЗИ пока не ходила.1) Подскажите, пожалуйста, на каком акушерском сроке слышно сердцебиение? 2) Можно ли есть соленное на ранних сроках беременности? 3) Какие недели являются критическими при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-18 16:53
Добрый день.
1. В 6-7 недель видно.
2. Можно.
3. До 12 недель.
Платная консультация
Мария 2021-04-18 17:15
Сейчас у меня срок 6 акушерских недель. Сегодня ещё немного какой-то дискомфорт в животе: не тянет, а как будто бурлит там и подташнивает (не рвёт). Это так бывает или отклонение?
Мария 2021-04-18 18:55
Спасибо Вам большое!