Ранний срок беременности когда должно быть сердцебиение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста менструации была 28 октября, сегодня пошла на узи подтвердилась беременность! Ставят 5-6 недель говорят что эмбрион есть но нет сердцебиения! 1) скажите сколько щас правильных недель у меня если менструация была 28 октября? 2) и возможно ли что сердцебиение пока не слышно потому что маленький срок!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 17:23
Здравствуйте. Срок 5 недель 2 дня. Если видят эмбрион, должно быть и сердцебиение. Повторите УЗИ через 2-3 дня