Помогите разобраться с определением срока беременности

Спрашивает: Карина90sweetBru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! Последняя менструация была 19.10.2016, 27.11 сдавала анализ хгч результат которого был 1005 мед/мл, что соответствовало 5 с небольшим неделек, 2.12.16 я снова сдавала хгч и результат был 5697 мед/мл что соответствовало 6 с небольшим неделек. Сегодня 4.12 была на узи, врач написала срок 4 недели, внутренний диаметр пя 15мм, желточный мешок 4,4 мм. Какой все таки срок, подскажите пожалуйста! И в пя не обнаружили эмбрион, это еще рано или появится позже? Через какое время стоит повторить узи? Зараннее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 12:49
Здравствуйте. Срок всегда считается по менструации, по размерам эмбриона может не соответствовать, такое возможно на раннем сроке
Платная консультация
Карина90sweetBru 2016-12-05 14:55
Здравствуйте! Спасибо! А то что пока не видно эмбриона это из за срока что мал? Нормально ли это? Когда повторить узи? Спасибо большое зараннее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:17
Да, такое возможно именно из-за того, что маленький срок