Нормальная у меня беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, последняя менструация у меня была 04.02.2015 тест на ХГЧ сдала 09.03.2015 результат 807.5 норма от 40-6000мМЕ/мл. Далее 26.03.2015 делали узи срок беременности по расчетам 6 недель (?) сердцебиение не прослушивается. Может не правильный срок беременности может мне повторить узи через неделю. Подскажите все ли у меня в порядке с беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно о ХГЧ и сроках писал в этой теме: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365
У Вас больше данных о замершей беременности. Повторите УЗИ через 3 дня, повторно сдайте ХГЧ.