Беременность акушерский срок и реальный срок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня несколько вопросов.
1) Когда встаёшь на учёт по беременности срок указывают от последних дней кд?
2) На сколько акушерский срок превышает реальный срок, хотя бы приблизительно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-19 09:44
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Примерно 2 недели, но иногда совпадает
Платная консультация
Анастасия 2020-10-19 10:02
Маргарита Гегамовна, у меня ещё один вопрос. У меня по акушерским неделям 8 недель и 5 дней. В среду на узи, на этом сроке будет ли уже слышно сердцебиение?
Анастасия 2020-10-19 10:44
Спасибо большое за консультацию.