Сердце после ковида

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Доброго времени суток. Пару месяцев назад переболел ковидом. Отлежался дома, форма достаточно легкая была. Чз месяц после выздоровления начало беспокоить сердце. В основном при смене положения/кашле и чихании. Учащенного пульса не наблюдаю. Слышал, что миокардит после ковида это распространенное явление. Прежде на сердце не жаловался.

Какие обследования посоветовали бы пройти в моем случае? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте пройдите ЭКГ и узи сердца