Осложнение на сердце после ковида

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После перенесенного ковида на плановом медосмотре ЭКГ показало: синусовая аритмия чсс 62-79, блокада передней ветви левой ножки ПГ, низкоамплитудная ЭКГ от конечностей. Проблем с сердцем раньше не было. Это осложнение после болезни временное, или нужно углубленное дополнительное исследование?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-12-01 23:35
Здравствуйте! Это может быть последствие болезни, надо дополнительно сделать УЗИ сердца.