Дыхательная аритмия

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Сегодня сделал экг. Прикрепляю результаты. Ничего не беспокоит только потливость при физ. Нагрузках даже не больших. Быает пульс 46. Подскажите экг в норме или нужно обращаться к кордиологу. Или нужно сдать еще какие нибудь анализы.

Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-01 20:53
Здравствуйте. На ЭКГ отклонения небольшие. Есть неполная блокада правой ножки пучка Гиса, остроконечные зубцы Т в грудных отведениях. Можно дополнительно сделать УЗИ сердца. По поводу потливости есть смысл проверится у эндокринолога.
Илья 2017-11-01 20:56
Спасибо. Ничего страшного нет как я понял. Эхо сердца сделаю. Больше никаких дополнительных обследований не надо?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-01 20:57
По кардиологии нет, больше ничего не нужно.
Илья 2017-11-01 20:58
Огромное спасибо