Сердце поджало

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскадите месяц назад на свадьбе погулял два дня, так потом сердце дня два щемило, левая рука немела. (больше где плечо). Потом прошло, нр иногда как то несильно накатывает после стресса или с утра. А так нормально себя чувствую, алкоголь не употреблял больше(видимо больше нельзя) Экг делал год назад все в норме было. Что это может быть? Какой анализ сдать? Может чего пропить гадо. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. На всякий случай повторите экг с нагрузкой.