Сердце не знаю что принимать дальше

Спрашивает: ВАЛЕРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, год назад у меня был инфаркт острый крупноочаговый инфаркт миокарда передний стенки левого желудочка сделали стентирование. В течении года принимал брилинту 90. рамеприл 5. амлодипин 5 кардиомагнил беталок 50 прошёл год что дальше делать я не знаю в нашем захолустье это не решить с чего начать а то мне все говорят и все разное помогите. С уважением к вам ВАЛЕРИЙ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у вас нормальные показатели пульса и давления, нет боли в грудной клетке при бытовых нагрузках, то продолжайте принимать все эти препараты. Заменить брилинту на clopidogrel (клопидогрел) 75 мг 1 раз в день. Если давление низкое, можно снизить дозу рамиприла или амлодипина.