Сердце или нерв?

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте три назад когда стояла в магазине почувствовала резкое жжение или холод во всей грудине минуту-две, а после сердце заколотилост и ноги задрожали. Это стенокардия или зажало нерв грудной? После прошло как стала идти и на следующий день болят концы ребер и спина.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте стенокардия для женщин вашего возраста практически исключена, и появляется она при физ нагрузке, это скорее проявление невроза или грудной остеохондроз
Платная консультация
Алекса 2021-02-27 18:43
Спасибо. Экг не делать?
Алекса 2021-02-27 19:02