Нервы и сердце

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, меня мучают перебои сердце, трепетание за грудиной уже как полтора часа приступ длится, капли не помогают пустырник, валерьянка и боярышник. Раньше пила грандаксин с ним было полегче. А сейчас он строго по рецепту. Чем можно купировать такое состояние. Все началось, муж перепрятал мои кольца, я напугалась, что они пропали, спустя 2 дня начались приступ. И ккому врачу обратиться, спасибо если ответите и поможите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В такой ситуации можно вызвать скорую помощь. При пульсе выше 100 уд в мин принять анаприлин 10мг. В плановом порядке покажитесь кардиологу.