Мерцательная аритмия или нервы?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, давно мучаюсь с всд и перебоями в сердце. Делала холтер в марте, нашли только 9 экстрасистолы, сказали все хорошо, ничего серьёзного нет. Делала 2 раза УЗИ сердца, тоже все в норме. Но вот перебои конкретно беспокоили. Всё говорят что надо идти к психотерапевту. Потому что прибавили ь ещё и панические атаки и проблемы с желудком, на фгдс показало гэрб. Я пошла к психотерапевту, она назначила очень много антидепрессантов и транквилизаторов, и на 2 день случился приступ, меня трясло, сердце думала выпрыгнет. Я перестала их пить, и на следующий день появился приступ в виде перебоев, но где-то в желудке будто. Я не могла даже вздохнуть. Экг прикладываю. Посмотрела в интернете, это похоже на мерцательную аритмию. Что мне делать дальше? Я боюсь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте нет это не мерцательная аритмия, обратитесь к психотерапевту назначившему препараты, возможно вам они не подходят