Помогите разобраться что то с сердцем или нервы?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня уже неделю сильно стучит сердце в состоянии покоя, при этом пульс нормальный(60-70) Стучит в основном когда ложусь, ритм сердца без перебоев(особенно ночью, очень мешает заснуть) появилась бессоница. Бывает когда перестает так сильно бится, начинает давить в районе сердца и появляются не приятные ощущения в левой руке. Никогда проблем с сердцем не было.,пол года назад дела ЭКГ, все в норме, без отклонений. Что это может быть? Опасно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно повторить ЭКГ. Возможно это связано с неврозом.