Сердце или нервы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоят приступы которые стали происходить довольно часто. Я становлюсь бледной пульс увеличивается ноги тяжелые голова кружится. И очень сильное чувство страха. Была у кардиолога говорит что это не сердце. Даже никаких анализов не назначил. Рано сказал вам ещё. По кардиограмме которую скорая снимала уу меня такихардия синусовый ритм. Я очень боюсь потому что во время приступа грудная клетка как в тисках. И когда приступ проходит ещё долго все сжато в груди. Скажите что это и какие лекарства нужны чтобы это вылечить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Более вероятно это вегетососудистая дистония. Нужны хотя бы минимальные обследования (оак, рентген огк), чтобы подтвердить диагноз. Сейчас можно начать принимать адаптол по 1т 3р/сут.