Тахикардия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит.цистит.печень после желтухи.тахикардия.щитовитная железа.остиохандроз.
Здравствуйте. У меня началась отдышка. Как будто не могу вздохнуть глубоко. Поехала в больницу. Терапевт по кардиограме сказала. Что у меня тахикардия. Выписала пить бисапролол 5мг по 1/4 утром. Аспоркам 1т. 3раза в день и триметазидин 35мг два раза в день. Последние таблетки я ещё не пила только купила. А вот от аспаркама у меня появились боль и жжение в сердце. Я его пить перестала. Я и раньше страдала тахикардией. Но такого не было. Может у меня отдышка от нервов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Ольга! Может и от нервов. Давно ли вы сдавали кровь на гормоны щитовидной железы?
Я бы еще рекомендовала пройти узи сердца.
Ольга 2015-05-06 14:01
На гармоны кровь сдала месяца три назад. Назначили йёдомарин 200. спасибо вам за ответ.
Возможно тахикардия и одышка от щитовидки. Сдайте еще раз кровь на гормоны.