Сердце экг помогите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста кардиограмма, я очень переживаю что, что-то с сердцем
Ибо боль в груди, я часто просыпаюсь по ночам, постоянно в стрессе и тревоге, пульс повышается, ладони потеют, страшно, пью успокоительные, иногда тяжело сделать вдох, ноет левая рука и температура 37,37,5
Говорят остеохондроз, но настолько все болит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте ЭКГ у вас в норме, не переживайте, боли действительно связаны с грудным остеохондрозом
Платная консультация
Анна 2021-02-10 17:15
То есть патологию сердца исключаю? По этой теме не переживать? Ещё у меня немного синеют губы по краям, но гемоглобин и анализ крови в норме
П. с. Я очень много нервничаю и переживаю
Начиталась всего, 21, а уже такое
Не читайте интернет, консультируйтесь с опытным врачами, да по сердцу вы здоровы
Платная консультация
Анна 2021-02-10 17:26
Спасибо вам большое!
Получается мне не стоит постоянно мерить пульс и переживать, что что-то плохое будет со стороны сердца? И ещё один вопрос, при остеохондрозе правда может быть ощущение, что нельзя сделать вдох?
Спасибо за ответы!
Нет не надо переживать, этим вы только всё усугубляете, а с дыханием это так называемый дыхательных невроз, или внушите себе что это не сердце или нужно принимать успокоительные
Платная консультация
Анна 2021-02-10 17:42
Спасибо вам