Беспокоит сердце после родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте 19 сентября 2016 года прошли вторые роды! 2 месяца чувствовала себя хорошо затем 15 ноября 2016 года поднимается давление 165/107 приехала скорая сказала что переутомление! После того случая становилось все хуже и хуже! Терапевт направила на анализы ОАК ОАМ и биохимия все в норме анализ на ттг все в норме! Давление то прыгает то через 5 минут уже нормальное пульс то 102 то 85 то 72 язык такое чувство что западает лицо постоянно напряжено и вытянутое боли постоянно в грудной клетке когда вдыхаю глубоко все болит особенно сзади возле левой лопатки сердце иногда покалывает а спереди в грудной клетке жжение, ком в горле, зрение мутнеет иногда бввает такое что глаз открыть не могу в голову что то стреляет ноги немеют и холодеют пальцы на ногах ноги тяжелые как будто по ним что то движется во рту какие то привкусы другие! Боли в животе иногда ноги подкашиваются кажется что в обморок упаду голова тяжелая ночью могу спать могу и нет! Постоянно бросает в пот! Температура тела может быть то 37.2 через минут 20 36.8! Делала узи почек надпочечников, узи щитовидки все в норме узи сердца экг сердца все в норме! Постоянно хочется сдать анализы если что то болит постоянно кажется что умираю! Подскажите что это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-02 10:16
Здравствуйте. Похоже на психосоматическое состояние. Нужно проконсультироваться с неврологом и психотерапевтом.
Виктория 2017-11-02 12:34
Спасибо вам большое!