Постоянная боль в груди то слева то по центру

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянно болит грудная клетка то по центру то слева, давление и пульс вроде в норме. На ЭКГ показывает экстрасистолы и нблнпг. УЗИ сердца норма, стресс эхо разгоняли до 179 пульс, эшемии нет. Эндоскоп- эрозии желудка, под вопросом грыжа пищевода. Веса 90 рост 170. Что это может быть. Флюорография без потологий.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-06 21:05
Здравствуйте. Точно не сердце. Может быть от позвоночника или от проблем с желудком.