Боль в центре груди

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже второй год болит в центре груди. Давящая боль чуть выше солнечного сплетения. И так же бывает удушение чуть ниже горла. Раслабляю плечи боль усиливается. Грешил на сердце, но уже 3 раза сделал узи, и сказали сердце как у младенца. Что это еще может быть.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Эта боль постоянная? Сколько длится (полчаса, час)? Связана с приемом пищи?
Александр 2018-06-27 18:27
Да боль постоянная, она длиться днями месяцами уже почти 2й год. Прием пищи никак не способствует.
Патология сердца в данном случае маловероятна. Возможно патология позвоночника. Для уточнения диагноза лучше сделать КТ органов грудной клетки и МРТ шейного, грудного отделов позвоночника.