Постоянные боли в сердце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,5год боли в сердце а имегно в левой груди немного левее и ниже и под левой грудью. Боль в осн. Покое. Сейчас столо подташнивать после еды. Бывает нистого поскакивает пульс и бросает в жар а потом озноб. Вообщем состояние поганое вялость ус талость. Кардиолог пост. Всд по кардинальному типу. Скажите может это быть сердце. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-21 17:45
Здравствуйте. По симптомам не похоже, но для уверенности можно сделать пробу с физической нагрузкой.
Ольга 2018-01-21 20:04
СПАСИБО)
Ольга 2018-01-22 08:43
Здравсивуйте а что покажет фищическая нагрузка. Я еще пью боярышник а серлце все равно болит. Спасибо.
Ольга 2018-01-22 09:08
Еще хотела добавить что язык стал вроде как синеватый с белым налетом. Я поч. В интернете там говорят что это больное серлце это правда.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-29 10:36
Здравствуйте. Нет. Не правда.