Боль в центре груди

Спрашивает: Франк
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Невроз, Межреберная невралгия, Гипертония
Здравствуйте, на протяжении недели мучает дискомфорт в центре груди. Проявляется онемение и тупая боль, проходит дискомфорт через несколько часов и на следующий день начинается опять. Неприятные ощущения так же отдают в ребра слева и в область левой подмышки. Чувствуется лёгкая отдышка и учащённое сердцебиение.
Что это может быть?
Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть как невралгия и патология позвоночника, так и проблемы с сердцем. Обратитесь к врачу и сделайте ЭКГ.