Сердце, давление, тяжело дышать

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: синусит,гайморит,Тонзиллит,тахикардия
Здравствуйте, дравствуйте! После стресса тяжело дышать, из за этого не могу уснуть. Свой пульс обычно в пределах 90, сейчас он 72, снижала высокое артериальное давление. Стоит ли вызвать скорую? Так же подозрение на остеохондроз, так как немеет рука и болит спина. Огромное спасибо за ваш ответ, он мне очень важен
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-29 08:47
Здравствуйте.
Скорая здесь не при чем, никакой угрозы для Вас нет. Обратитесь в поликлинику к неврологу.
Удачи.