Семени стало меньше из-за частой эякуляции

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет. Уже достаточно давно не было половых связей с девушками, поэтому снимал сексуальное напряжение мастурбацией. Из-за гиперсексуальности все эти месяцы часто мастурбирую через день, а бывает и 2 раза в день. 2 дня назад 2 дня подряд воздерживался, на следующий день мастурбировал 2 раза, и с перерывом в полчаса-час. И на следующий день, то есть сегодня при эякуляции заметил, что спермы очень мало, и член сразу после эякуляции упал. Что это может значить? Это какой-то воспалительный процесс идёт или это Нормально после частой мастурбации?
Хронических заболеваний нет, но как-то из-за прерванных половых актов и воздержания потом, был конгестивный (застойный) простатит, который прошёл после курса приёма детралекса, тк было что-то с венами малого таза.
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-13 21:46
Да может быть связано с чрезмерной мастурбацией
Платная консультация
пользователь 2022-02-22 15:01
Здравствуйте, а может ли от частой мастурбации быть то, что стало сложнее достичь оргазма и эякуляции? И что стоит делать в таком случае? Не мастурбировать некоторое время?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-22 19:33
Да, это связано. Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp/