Частая мастурбуция

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Мастурьирую с 15 лет почти каждый день. Также ещё я стимулируют анус рукой. Ещё когда заметил что у меня половой член стоит чуть левее чем должен. Какими способами его исправляют? И ещё заметил что когда эякуляция происходит то я не испытываю приятных ощущений. Просто как будто в туалет сходил. Связано ли это с частой мастурбацей
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-31 18:20
Ваши проблемы могут быть связаны с частой мастурбацией. Необходимо обследоваться у уролога (андролога).