Семена черного тмина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, можно ли перемалывать семена черного тмина и заливать их горячей водой, не потеряет ли семя свою пользу в такой ситуации. Пробовала пить масло чёрного тмина, не смогла. Жевать семена тяжело из-за их вкуса. Как правильно принимать, чтобы сохранить полезные свойства. Спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 января 2023 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-01-23 11:19
Здравствуйте, Наталья. Напишите, пожалуйста, свой полный медицинской развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания.
Платная консультация
Наталья 2023-01-23 13:51
Добрый день! Диагноза нет, хотела принимать семена черного тмина курсами. Из хронических заболеваний имеются гастрит, и фиброаденома молочной железы, периодами бак. Вагиноз.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-01-23 16:46
Семена чёрного тмина в Вашем случае можно пропить курсом 2 мес. Лучше в виде водного настоя.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3 р в день до еды.