Недостаток женских гормон

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны, эстрадиол 57п/моль, ниже границы нормы, ФСГ 0,5 мМЕд/мл, сдавала на 5 сутки менструального цикла. Все остальные показатели в норме, обследование делала тоже все в норме. Какую травку можно попить чтоб повысить эти 2 гормона?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 апреля 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-15 21:46
Евгения, здравствуйте! Напишите пожалуйста свой полный медицинский развернутый диагноз. Если есть гормональные нарушения, то это длительная совместная работа. Что Вас беспокоит? Принимали ли ранее гормональные препараты? Какие у Вас имеются сопутствующие хронические заболевания? (диагнозы).
Платная консультация
Евгения 2018-04-16 18:19
Лежала в декабре 2017года в больнице с лактостазом, делали полное обследование, УЗИ брюшной полости, органов малого таза, груди, щитовидки, все в норме. Так же и анализы крови. Но после беременности начали расти волосы на лице и подкожные прыщи с жирной кожей. Сдала на гормоны и показало пониженный эстрадиол и фсг. Гормональные ок принимала лет 5 назад (в общем год) в целях контрацепции. Хронических заболеваний нет
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-17 13:15
Евгения, Вам нужно посетить очно эндокринолога, гинеколога. Сканы. Мне нужен диагноз. Дистанционно я смогу Вам помочь только в таком случае. Всего Вам доброго.