Сьела сухой Полисорб

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я съела столовую ложку полисорба, только потом прочитала, что его нужно разводить в воде. Сейчас в горле и пищеводе неприятные ощущения. Выпила несколько чашек чая, вроде получше. Скажите, пожалуйста, нужно ли обратиться в больницу или пройдет? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-26 15:22
Светлана! Вы пейте стакан простой воды, а не чай. В больницу нет причин для обращения. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2019-01-26 15:30
Спасибо за быстрый ответ!