Сексуальные вкусы стали более девиационными

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, если честно, я не знаю куда писать, но раз уж вы андролог сексолог. У меня проблема, я подросток и я очень часто мастурбировал и смотрел порнографию. Все начиналось нормально, меня возбуждала и обычная эротика. Но со временем я стал замечать, что мои вкусы стали более девиацонными. Меня начали возбуждать вещи, которые раньше вызывали у меня отвращение. Я подумал, что это из-за очень частого просмотра порнографии. Вопрос. Если я перестану смотреть порнографию, всё вернётся обратно, меня будет возбуждать обычное эро?
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-24 10:11
Да, это часто происходит на фоне проноизависимости и чрезмерной мастурбации. Нужен полный отказ от того и другого. Со временем все нормализуется