Сексуальные навязчивости

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит сексуальное влечение к собственному ребенку. Вслед за этим чувство вины, апатия, депрессия. Борьба с собой ни к чему не приводит. Стала со временем избегать всяческого телесного контакта с ребенком. До эиого было что-то наподобие к собственной матери, потом прошло. Скажите, это какое -то психическое расстройство? Может ли сексуальное влечение быть навязчивым? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-08 22:47
Здравствуйте, Елена.
Это не обязательно является психическим заболеванием. Нужно посетить психолога или психотерапевта и разобраться с природой данного явления.