Сексуальное растройствооо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний и травм не было
Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время интимной близости происходит быстрое семя извержение. Спасают только призервативы с анастетиком. Есть ли какое медикаментозное лечение данной проблемы? Какие препараты можно по принимать в данной ситуации.

Спасибо.
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-18 10:31
Выбрать правильный метод лечения вашего расстройства можно только после установления причины на приеме у сексолога(андролога).