Сексуальная девиация

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, обращаюсь по этому вопросу сюда не первый раз, обращаюсь с целью уточнения. Меня беспокоит вопрос сексуального характера, я уже как лет 6 увлекаюсь разного рода порнографией, а сейчас меня уже не очень тянет смотреть порно так как меня это не уже не очень возбуждает, сейчас же меня всё время тянет смотреть видеоролики связанные с зоофилией, это становиться для меня интересней и возможно возбуждает больше, чем просмотр классического порно, я бы даже сказал, что меня больше не заводит классическое порно, и даже через чур жеское. Как мне вернуть былую тягу к противоположному полу и сделать так чтобы меня это сново возбуждало и полностью забыть о зоопорно, я знаю предполагаю что это парафилия, но можно ли от этого избавиться? У меня постоянно мысли только об этом и мне очень страшно что это начнёт прогрессировать и дальше, об одной мысли об видео зоопорно, и осознания факта того, что женщина может иметь половой контакт с собакой сводит меня с ума. У меня лично никогда не было половых отношений с реальными девушками, я девственник.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-07 18:26
Здравствуйте!

Рекомендация одна - прекратите смотреть порно и уж тем более всякие извращения. От слово - ВООБЩЕ!