Сексуальная девиация

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, меня беспокоит вопрос сексуального характера, я уже как лет 6 увлекаюсь разного рода порнографией, а сейчас меня уже не очень тянет смотреть порно так как меня это не уже не очень возбуждает, сейчас же меня всё время тянет смотреть видеоролики связанные с зоофилией, это становиться для меня интересней и возможно возбуждает больше, чем просмотр классического порно. Как мне вернуть былую тягу к противоположному полу и сделать так чтобы меня это сново возбуждало и полностью забыть о зоопорно, я знаю предполагаю что это парафилия, но можно ли от этого избавиться? А то у меня постоянно мысли только об этом и мне очень страшно что это начнёт прогрессировать и дальше, у меня лично никогда не было половых отношений с реальными девушками, я девственник.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 мая 2023 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-17 11:14
Здравствуйте, Михаил.
Вы испортили свою сексуальную историю. И вернуть себе возбуждение при классических половых отношениях сложно. Но при упорных занятиях - можно.
Прочитайте о технике "моста" в сексологии и начинайте применять ее в своей жизни.
Но лучше, конечно, делать это под руководством сексолога.
Михаил 2023-05-17 11:29
Спасибо большое.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-17 11:48
Пожалуйста. Рада была помочь.
Михаил 2023-05-17 12:03
Извините, я прочитал про технику "моста", это ведь подходит только для тех у кого есть половой партнер, а что делать если у меня никого нет? Могу ли я решить свою проблему, если ограничу порнографию или вовсе её исключу из своей жизни.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-17 14:42
Вы хотите иметь полноценную половую жизнь или будете всегда мастурбировать под красивые картинки?