Секс за день до овуляции

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня была операция на яичнике из-за кисты.
Здравствуйте, был секс за день до пика овуляции. Было в презервативе, но когда парень снимал у него на пальцах осталось немного спермы но он вытер ее об салфетку и через минут 10 решил зделать мне приятно с помощью пальчиков. На следующий день у меня поднялась температура. Я не обратила внимания и подумала что приболела. Я за температурой не следила. Но 03.01 решила померять и как оказалось она была 37.5. На следующий день она была 37.6, а вечером 37.2. Мы боимся что Я залетела. Просто Я температуру не чувствую, тоесть у меня нету ни кашля, ни головной боли, ни насморка.
Еще у нас за день было очень много секса именно с помощью пальцев и рта и Я первый раз в жизни сквиртанула. Могу ли забеременеть?
Теги: секс в овуляцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-05 08:41
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Настя 2021-01-05 08:55
Здравствуйте! А откуда тогда температура. Просто овуляция у меня закончилась 02.01, температура все еще идет. Уже как 3 дня