Овуляция и температура

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка. Несколько месяцев не получалось.
Сейчас отслеживаю овуляцию по УЗД. Овуляция должна быть сегодня-завтра.
Но после зачатия через некоторое время к меня появилась температура 38, кашель и насморк.
И я сегодня целый день пью таблетки и сиропы.
Подскажите на малыше не отразится? Или на зачатии?
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 20:06
Здравствуйте. Малыша пока нет, потому никак. Да и если овуляция произойдет на такой температуре, то все будет хорошо, значит, организм в состояние зачать
Платная консультация
Ася 2017-09-09 20:28
Спасибо ВАМ за ответ.