Температура после овуляции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 17.02 была зафиксирована овуляция двумя тестами, на 4 дпо стала прыгать температура 36,6-37,2. Сегодня 8 дпо (25 день цикла), температура также скачет, горло не болит, насморка нет, рано утром было чувство тошноты, отравиться не могла. 1) Сейчас температура 37,2 надо ли принимать какие то лекарства для её снижения? Регулярно пью морс клюквенный, чай с лимоном, мёд. 2) с чего может подниматься температура?

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 14:02
Здравствуйте. При всем уважении, не вижу причин писать гинекологу. Обращайтесь к терапевту. Температура - это к ним. К нам она отношения не имеет. И к Вашей овуляции - также.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 15:23
"Благодарю" за отзыв. Об успешном зачатии температура не говорит. Если Ваш врач считает иначе - сочувствую.
Современные исследования не берут ее во внимание вовсе.
Удачи.