Болею насморк

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пожалуйста помогите(Беременность 14 недель немного простыла, насморк, першение в горле, чуть-чуть кашель и голова болит(чем можно лечиться в домашних условиях на таком сроке? Очень переживаю за малыша, и может ли это на нем отразиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, можете использовать декасан местно в виде полосканий и промывания носа в концентрации 1/3., Можно использовать лисобакт таблетки. Также обильное питье, не менее 1,5 л в день, постельный режим. При подъёме температуры Нурофен или парацетамол. В основном орви проходит для плода бесследно, на плод негативное влияние не оказывается