Секс во время овуляции без эякуляции

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на 16 день цикла был секс, сначала около минуты без презерватива, потом с ним. Парень не кончал ни тогда, ни за несколько дней до этого. Есть ли вероятность забеременеть в данной ситуации? Целесообразно ли принимать средства экстренной контрацепции? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 10:22
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Катя 2022-04-25 11:01
Прошу прощения, забыла уточнить. Цикл у меня 30 дней, овуляция была на 16-17 день