Секс во время беременности

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, на протяжении беременности мы с мужем не занимались сексом, изначально был назначен половой покой, потом как то мне не особо хотелось, сейчас 36недель беременности и мне так сказать приспичило, но я боюсь, может ли секс повлиять сейчас на рождение ребенка могут ли наступить преждевременные роды? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 09:18
Половая жизнь может спровоцировать роды, но это не обязательно. Если аккуратно, то возможно.